Юлия

Что ждёь Анну 18.02.1984 в блидайшие полгода в семье? Будут перемены?

Ирина Майорова

Рыцарь Кубков--
Значение карты--
Позитивная во всех отношениях карта, говорит об осознанном и последовательном продвижении к своей цели в окружении поддерживающих людей. Указывает на понимание, лидерские качества, дружбу и помощь.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений--
В личном плане карта говорит о расцвете чувств, когда партнеры более чем когда-либо понимают друг друга: знают обо всех надеждах, желаниях, сомнениях и неудачах и могут помочь в трудную минуту.

Адилет Султанов

Да, забудет, что такое секс.

Наташа Разумова

Перемены не в лучшую сторону. (