На
Наталья

Буду ли я когда-нибудь счастлива с мужчиной? я Наталья 20/02/1980

Be

почему у вас сомнения на эту тему. уверенность пропала и сомнение все у вас рушит уберите в себе весь негатив. все у вас получится что задумали в начале года .Все будет хорошо. Мужчина идет у вас 2015 год

Алексей Жохов

Ну, и хрен ли с того, что ты Наталья? Может, ты страшная, как смертный грех?

Стас Востриков

Возможность есть ищите любимого.