Александр Брайт

Я не когда не буду счастливой? вот уже скоро будет 20 лет, и счастья нет.

Работу найти не могу, уже женщиной называть стали, хотя всего пока что 19 лет. Какая я женщина если у меня нет, не мужа не детей. вообще не пойму. Летом всегда дают 15-16,а вот к осени всегда либо дают больше лет, либо на свои возраст. Но, удевляет то что из меня делают женщину не по возрасту. Будет ли у меня муж и дети. Анна 16.11.94

Ал
Алена

будешь ты счастлива, будет муж и дети, брак один, в 24 года.

Людмила Богданова

за собой сперва следи, а потом счастье ищи

Сашулька Жданова

ЭЭЭЭЙ !!!Хорош грустить, соберись и сгоняй в магаз !!!обнови гардероб, купи что нить яркое! и настроение поднимешь заодно !

Екатерина Сазонова

Солнце, успокойся!! ! Всё у тебя будет!! ! А то, что дают больше, так всё дело в одежде.

Александр Кузнецов

Аня, привет. Мы с тобой так и не связались. Можешь прислать мне на эл. почту номер моб. тел? Я перезвоню.