T7
Triniti 77Rus

Он (14.07.1975) и она (21.07.1984) - чего им ждать? будут ли отношения???

Евгений Дёмичев

Звезда--
Значение карты--
Звезда - это карта надежды, мудрости и понимания высших взаимосвязей всего. Она указывает, что мы в данный момент делаем или планируем вещи, результаты которых проявятся лишь в весьма отдаленном будущем, однако именно поэтому мы можем до конца и не сознавать, что делаем. Лишь позже нам станет понятно, какие знаменательные решения были нами приняты тогда (сегодня) , под знаком Аркана Звезды. И, как семени нужно время, чтобы прорасти и стать растением, так и Звезда проявляет свое плодотворное действие далеко не сразу.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений--
Происходят какие-то встречи, казалось бы случайные, но чрезвычайно важные, завязываются контакты, которые будут иметь последствия в течение многих лет. Союзы, заключенные под знаком этой карты, имеют долгое будущее.

Гульнара Соколова

вообще должны быть если она не съест его в очередной пмс