ОК
Олеся Кряжкова

***Встретимся? И когда? Будут ли отношения? Он (14.07.1975) я (21.07.1984

Валентин

Отношения и встреча будет только в том случае, если он назначит встречу, но его по году рождения никто не видит он-лайн и спросить его об этом не может, априори.
Позвоните ему и узнайте сами, а то спрашиваете как о памятнике, холодном и неприступном, а ваши постельные сцены видят все и только вас лишили такой возможности видеть мозгом только сны.

______________________________________________

Как можно сказать : Встретитесь завтра в 18 . 30 под часами в парке. Отношения будут и приведут к свадьбе.

Может кто-нибудь так сказать и при этом не соврать ?