НЕ
Надежда Егорова

не знаю к какой рубрике мой вопрос относится больше, но может кто знает как узнать налоговую систему другой страны?

если организация хочет открыть свой филиал в др стане.

точнее сказать налоговый кодекс этой страны

Иришка Добродеева

Приобрести налоговый кодекс этой страны в книжном или электронном виде, поискать через поисковик в интернете, обратиться в библиотеку иностранной литературы (там можно и копию заказать) . Правда, это вряд ли на русском языке получится