Кристина Минеева

нормальный комп? в основном для игр

gigabyte z77x-ud3h, i5 3570k, strike-x 600w,gtx 770 jetstream,жесткий 1tb,корпус zalman z 9 plus.

Виктория

Вполне, у меня практически такой же, тянет большинство современных игр на высоких настройках в Full HD (более 40 fps)

Ольга Шутикова

Да

Карту Palit не бери, ругают их. Думал цена на нее ниже, да нет, стоит как и обычная 770 (13хххр) . Выбирай из Asus, Gigabyte, MSI, EVGA

У Старьёвщика М

Для игр-главное видеокарта. У тебя она неплохая. Очень даже неплохая. Если найдешь 780 то вообще супер будет, а так хороший )