Игорь Арсенин

А почему некоторые мужчины, как кукушка, тоже несет свои яйца в чужие гнезда??…))) *-*

Станислав Батвиловский

Ну может для начала не нужно эти "гнёзда" показывать не свободным парням. Тогда и яйца будут в одном и том же пушистике-гнезде?)

Leeloominai Мингулова

А почему некоторые бабы, высиживают эти яйца, втирая мужу что это его:)?

Вася Скотников

потому что с воем гнезде " этой кукушке " только один ответ : мало денег приносит высиживание - иди и принеси больше, а то, как у польше : кто - больше принесет, тому и Повезет ...

Алёна

дома не пригрели

Rashid

мужчины - это двигатели эволюции. много не болтай, женщина

Серёга Горбулин

Мужчины полигамны

Татьяна Афонина

мужчина как попутчтик в поезде всегда предложит яичко

Кристина Ржевская

Тело мужика запрограммировано разносить свои гены повсюду, другой вопрос морали.