Роман Фамилия

Есть, я это сделал, я пофапал на работе незаметно! А какие достижения сегодня были у вас?

Екатерина Нестерова

а я пофапал и меня заметила секретарша, завтра заставила всю ночь отрабатывать, а иначе говорить шефу скажу, а он гей.

Катюшка

в школе на задней парте за пару секунд до звонка с урока, съел? 😄

Ирина Никитина

я получила 5 по физике за контрошку!!! ессс!! и я наконец-то соблазнила парня, который мне нравился)))