ДА
Джамиля Апасова

Родить ребенка - это достижение или не достижение?

Александр Марков

Это физиологический процесс, как посрать сходить.

Вера Горкина

родить--не достижение. достижение--достойным человеком вырастить

Лена Федулова

Это счастье!!!

Алишер Шомурадов

конечно, достижение, я так думаю. Надо спросить у тех, кто родили

Наталия Мартынова

Мне кажется что достижение, ведь не все могут детей иметь.

Алексей Баранов

Это счастье! )

Фатима Мамсирова

о каком достиении или не дстижении вы говорите? это же просто счастье и долг каждой женщины и каждого мужчины зачать и родить ребенка и вырастить его воспитать хорошм человеком.

Ирина Алмазова

зависит от ситуации и мамы ребёнка ...достижение бомжихе спидоносной каждый год залетать и рожать ???--ответ очевиден ...

На
Наталия

достижение особенно для тех кто не сразу смог родить

Сергей

это чувство выполненного долга !

Евгений

А просветленные плачут, когда рождается человечек на муки земные.

Сергей Садовский

Это лишь однин из этапов необходимого, кто задумал родить ребёнка

Виктория Войткив

Ребёнок это обязанность но не достижение.