Кристина Берзина

Зачем эта жирная уродка родила ребенка?

Я встречаюсь и по уши влюблена в одного мужчину, он мне рассказал, что у него есть сын от девушки, с которой у них были свободные отношения. Противопоказаний по аборту у нее не было, просто она сама не захотела делать его, а он ребенка не хотел. И вот теперь у моего мужчины багаж, приходится ему к ним бегать и помогать, еще и деньги не малые он тратит на того выродка, так ладно бы сын хоть был бы похож на него, а он весь в мамашу свою.

Гу
Гульназ

Если он детей не хотел, то должен был предохраняться . Возможно, вы с прекрасной фигурой, но умом боженька обидел . Называть ребенка выродком, жалеть, что не сделали аборт посторонние вам люди - это дурость и мерзость . Надеюсь, этот мужчина вас бросит.

Екатерина

Захотела родила, вам какое дело до той уродки?
Живите счастливо!

Би
Бика

ага она силой на себя затащила)) ) и где ето видано чтоб мужика принудить можно было помогать ? )))

Да
Даша

эх, не повезло ему по всем статьям

Гульмира

пипец не повезло вам (

Натали

Во-первых, не жирная уродка, а пухленькая очаровашка. А во-вторых, мужчина понял, что лучше качаться на волнах, чем биться о скалы 🙂

Людмила

Какая вы гадкая ((((

На
Наталья

а как же мужчины, которые берут девушек с прицепом? вкладываются понимаешь не в своё семя... это часть его, прими или оставь.

Св
Светлана

твоя злоба сведет тебя в ад...

Анастасия

дай Бог что бы твоего ребенка выродком не назвали) и кстати если он ушел от беременной девушки, то скорее всего он и тебя бросит

Ev
Evgeshabright

Хм, интересна ситуациия) А он точно уверен что ребенок именно от него?

Юля

Потому что думать надо головой, а не головкой.

Дикий

это его проблемы, нефиг с жирной уродкой кувыркаться было

На
Настя

хи-хи.
он еще наверное плетет что она его изнасиловала)) )

лапшу надо того, стряхивать.

На
Настя

Тебя стерилизовать надо, что бы не дай бог ты не наплодила себе подобных, и еще, знай - что ОН тебя скоро оставит, почему? Потому что я так сказала!

На
Надежда

Какой правильный папаша.