Ксения Фёдорова

Меня однокурсница назвала уродкой это правда?

это правда что я уродка?

Сергей Бабыкин

Очень даже нет))

Джамиля Сотавова

не понятно, еще фотку голышом выложи чтоб наверняка не ошибиться!

Ан
Аня

да ты, наверное, и сама знаешь, красивая ты или нет.. иначе не фотографировалась бы во всех позах))))

Оксана Иванова

Хватит тролить

Галина Шевчук

Если цепляться к словам, то уродка и уродина-разные слова. Касаемо внешности-уродина, а уродка-это касаемо характера\поведения.

Светлана Лебедева

ты очень уродлива ((((

Tik Yericyan

Грудь и органы положить забыли. Да и задок маловат.

Кристина

А ты ответь: моральным уродам тяжелее живется

Natalia Peksheva

Мало вам подруга сказала - у вас еще и фотика нормального нет ).

Светлана Петренко

Раз ты до сих пор не знаешь, нравишься ли ты противоположному полу, значит подруга права.

Masud Barati

мне бы такую уродку

Петр Косачев

тролоолооо

Юрман

Ты наверное издеваешься или глупая!)) ) ) потому что даже самый недалекий человек скажет что ты очень красивая) ) а если подруга так назвала, она либо дура, либо завидует! 🙂

Антоха Канавин

Я думаю у неё польские корни .УРОДА-по ихнему красавица.

Людмила Дроздова

Если тебя назвали лошадью один раз - ответь тем же. Если тебя назвали
лошадью второй раз - ударь, так как слова не помогают. Ну а если тебя
назвали лошадью в третий раз, то иди в лавку и покупай седло.

Ро
Роман

ты очень красива просто не обращай внимание на всякий бред. Будь выше этого

Анька Лушина

На лицо норм, а чего тощая такая? Не кормят дома?

Саша Белов

лучше покажи однокурсницу)))