Евгений Усков

Я уродка и все у меня левоо (((

Петр Нагорнов

Хорош жеманничать !
Уродка ...и дальше куча фоток в разных ракурсах. . Прикол !
Скажи честно - я тут ищу се парня и всё. Чё такого то ?

Павел Казанков

Да, в общем нормальное лицо. Желаю вам удачи!
Даю позитивную установку: БЫТЬ КРАСИВОЙ!! ! БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!! ! БЫТЬ ОБАЯТЕЛЬНОЙ!! ! И всё у вас будет хорошо!!!

Юлия Мухина

тебе что в реальной жизни мало комплиментов?

Елена Шаломеева

я не стану переубеждать тебя что ты не уродка.
ты сама об этом прекрасно знаешь.

Андрей Щипилов

а ты хотела бы комплименты услышать?? ? Не шантажируй, а то нарвешься на хамов

Гульнара Романова

сижу и думаю, если люди с такой внешностью пишут, что они уроды, то кто тогда я???

Ruslan Silin

Трохы вяртлява, а так хараша.

Sa
Sanek

Еще и ебнутая

Мария Великанова

Да ничего, с водочкой можно рачком нежно трахнуть!

Юлия Орешина

ОООО... девушка, давайте познакомимся?? ? Я Дмитрий... а как Вас зовут? ? напишите мне в мой мир... с удовольствием пообщаюсь...

Саша Бобков

Да, ты права! Ты уродка! Да еще и озабоченная, пузо свое показываешь, глазки строишь. ФУУУ!!!!

Евгений Борецкий

Какая же ты уродка? ты просто няшка обояшка ангелочек

Светик=) Коякова

красота идет изнутри! Внешность твою нельзя уж так назвать уродливой, ну широковаты скулы, да и то если придирчиво смотреть. Подбери стрижку у хорошего мастера, макияж, много не надо, и перестань ломаться))))))

Татьяна

привет давай знакомится? ты симпатичная но главнео чтобы ты была и внутренне хорошая. если что-пиши буду ждать твеого ответа на майл. . : -)