Ан
Анна

что он в ней нашёл? на мой взгляд - уродка...

Mirzokarim Ramazoniev

браслет Rexona

Александр Толмачёв

А просто успокоится и оставить их в покое не пытаясь унизить соперницу перед посторонними людьми никак? Всё-таки женщины-отвратительные существа. А она кстати очень даже...

Ирина Гущина

ты на себя-то посмотри

Женя Максимчук

В полне нормальная девушка.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Реально страшная.. . я узкоглазых вообще не люблю...

Алексей Спинка

О вкусах не спорят )))

Алексей Рогожин

видимо вы ещё хуже, раз он предпочёл её) Глупо так выставлять чужое фото, ещё и с оскорблениями, это явно вас не красит.

Дм
Дмитрий

Все таки не красивая ихняя нация, но мы наверное для них также некрасивы.

Александр Руденок

ещё Пушкин А. С. предостерегал нас о шамаханских царицах - они в постелях изобретательны ...говорят )))

Дмитрий Белоусов

красавица, с прелестной кожей и аппетитной попкой

Елена Шведова

ты так хочешь найти её недостатки, чтобы успокоить себя? конечно ты лучше, красивее и сексуальнее)) но разве тебя это успокоит? ты сомневаешься в себе, ты недооцениваешь и оскорбляешь"соперницу".. и это уже твой большой минус....

Коля

ну уродкой конечно не назвать, но и далеко не красавица, обычная неброская азиатская внешность, а может даже и невзрачная

Гайшута Сабитова

а ничего.. симпатичная... мы для негров и китайцев тоже все на одно лицо

Андрей Горбань

Милая девушка.

Р.
Роман ....ov

Азиатский тип девушек сейчас в моде=)

Рашид Алиев

Так может рассуждать лишь дама с типичной среднестатискической европейской внешностью)))

Света Козлова

изюминку, которая его заинтересовала и задела

Эгесихора Райская

Необычность и своеобразие...

Андрей Соловьёв

Он случаем не анимэшнеГ?

Юлия

карму....