Д.
Демон ....

я уродка? правильно ведь? только правду писать

Elena

не уродка но и до красавицы очень далеко

Инна

А в связи с чем такой вопрос? Наверняка у вас просто проблемы на личном фронте, иначе девушка с такой внешностью не стала бы задавать такой странный вопрос.

Тарина

Толстая, большой нос(

Анечка

Всё поправимо : брови стрижка макияж ..и уверенность в себе! Выше нос !

Oksna

у тебя нормлаьная внешность. брови можно подкорректировать. прическу сделать. да и все. ну и следить за выбором одежды. естественно, любая девушка должна ухаживать за собой.

Оксана

иди к психоаналитику.

Кристина

милая девочка! Я бы тебе посоветовала немножко сделать брови уже,а так-очень симпатичная девочка!

Ле
Лерока

это на аватарке что ль? Мне просто не нравится такой стиль, но не уродка точно.

Ольга

я думаю, что тебе нужно подкорректировать брови и подобрать правильный макияж;) а так ты вполне миловидная девушка;)

На
Надежда

ты мона лиза.
а я под полотенцем прячусь...

Ан
Анастасия

ты очень красивая и не заморачивайся

Га
Галина

Всё симпатично. Можешь ничего не менять.

За
Забияка

Хорошенькая, только грустная. Красивые глаза, правильный овал лица, высокий умный лоб. Ракурс фото хреновый, это да.

Инна

в каком месте уродка?

Би
Бика

Нет, ты не уродка...А тот, кто тебе это сказал, пусть идут к чертям собачьим, не обращай внимание

Юлия

Маленькая ты еще, подрастешь и бровки окультуришь и стрижечку сделаешь и глазки сделаешь по выразительней- красавица просто!

Света

Находи силы и время для спортзала. Через год вокруг будут штабеля противоположного пола

Ульяна

ну и не правада, очень не обычная внешность, не заморачивайся по этому поводу!