Светлана Иванушкина

Я красивый и стройный парень, занимаюсь тайским боксом, а нравлюсь каким-то жирным и уродкам... почему так?

Svetlana Corjan 3Акирова

может у тебя самооценка завышена?) если такой раскрасавец фото в студию!;)

Борис Молчанов

Внешне-то ты может и красивый, но видимо внутри не очень))

Дана

scha bi napisalbi tebe, da udaljat i zabanjat nafig !

Александр Мизерник

а как у тебя с самооценкой))

Катя

Противоположности притягивают. Присмотрись на улице к людям. Очень много таких пар: крупных женщин любят мелкие мужчины, а миниатюрных женщин любят высокие мужчины. Вот и на тебя красавца западают полненькие

Николай Пилюгин

Подобное притягивает подобное! Значить внутри ты не так красив как думаешь! Не красивых людей не бывает, каждый красив по своему. Кому нравятся полненькие, кому то худенькие. Возможно для кого то ты окажешься "тощим" и "уродливым". Измени свое отношение к людям, не нужно обзывать полненьких "жирными", а не симпатичных "уродками".