Елена Салова

Вот я красивый стройный парень, занимаюсь муай тай, а нравлюсь каким-то жирным! Как это понять? подскажите

Дмитрий Журавлев

Cтрашненькие женщинки, как-правило, смелее в общении с мужчинами, поскольку понимают, что у них не шибко много шансов.

Елена Шарова

Вас заело. один и тот же вопрос

Иван Маркелов

тостопузик! вы думаете от повторения похедеете?

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Можно поинтересоваться сколько вам лет?
ну во первых толстенькие всегда милые такие сам понимаешь, они думают что нравятся тебе, им кажется что они худые и привлекают тебя. может просто ты красивый или даже "вы" красивый, и они поднимают в себе настроение думая что будете парочкой.... вы их привлекаете и т. д.