Александр Михеев

Я красивый стройный парень, а знакомится хотят только какие-то жирные...что делать друзья?

Ан
Антон

просто искать самому девушку на свой вкус

Ви

будь попроще и "стройняшки" к тебе потянуться!

Cветлана

А что ж ты красивый и стройный а фото нет ?

Твоя

а сам чё непробовал знакомится???

Ирина

вот именно, рискуй сам!

Ксюнька

Ну если знакомиться хотят только жирные, тогда значит не такой ты и красивый.

Кр
Кроль

вы правы

Иг
Игорь

Сменить либо зеркало в прихожей, либо контактные линзы.

Владимир

А Вы не обращали внимание, что все красавицы в общении презрительные и заносчивые, а все толстушки - задорные и весёлые!? Что делать? Общаться со всеми. На 100% - у каждой толстушки всегда есть пяток худеньких подруг!

Да
Дарья

Мой милый друг,не охеревать!..Значит характер хуёвый!..