Сергей Вансович

Хочу успеть родить для себя, мне 35 лет, от женатого. Для ребенка это как?

Лиза Гончарова

Для ребенка это - жопа! Но решили, так рожайте, коль другой возможности нет, вот только от женатого отказывайтесь сразу с наступлением беременности. Папа полярный летчик, он погиб спасая "челюскенцев". Прямо сейчас берите всю ответственность за нерожденного еще ребенка целиком на себя. Избежите горьких разочарований. А вообще рожать надо в браке или вообще никак

Сашка Щербакова

успеть, от женатого, это песец, ты безмозглая)

Александр Вяткин

А какая разница. Главное себе любимой подарочек сделать.
А то, что у ребёнка не будет полноценной семьи и это на всю жизнь отпечатается у него в душе... так это мелочи хули...

Татьяна Родионова

никак это для ребенка.. .
что Вы ему ответите.. . когда он спросит - где папа?? ?
или спросит - зачем ты меня родила на свет?
в 35.. не успеть создать семью - ну не знаю... .
это просто глупость
а беременеть от женатого не на Вас - это вообще подлость... и это скажется...

Алексей Гришкин

Не удивительно что у тебя нет мужика. Попробуй хоть раз задуматься хоть о ком то кроме себя, хотя бы самую малость...

Фанис Фехретдинов

А может стоит немного подождать и родить от любимого человека!

Юрий Дружинин

Родить надо хоть раз хотя бы ради здоровья. Да и в старости будет нескучно. Но что-то вы загулялись, леди.

Евгений Миргаязов

Я рос без отца до 14 лет. Его не было. Совсем. Не было его больших мужских ботинок в коридоре, не было его шляп, его пальто, его брюк, рубашек, пиджаков, его пены для бритья в ванне, его бритвы, его одеколона. Не было его голоса, его запаха. Никаких следов отца не было в нашем доме.
Я никогда не произносил слова "папа", оно не имело для меня никакого смысла, никогда не знал отцовской нежности, ласки и любви. Никогда не слышал, чтобы мужской голос называл меня "сынок".
без отца - очень плохо, поверьте моему опыту. Теперь у меня отец есть, и я счастлив. Но его могло не быть никогда.

Павел

Странный вопрос. Что значит для ребенка это как? ! Как может быть ребенку без любящего отца? Особенно если это мальчик. Я вас не осуждаю, и наверное даже поддерживаю ваше желание РОДИТЬ. Но ребенку нужны оба родителя.

Татьяна Пастушенко

если вы хотите для себя то родите, даже 40 летние женщины рожают. лучше поздно, чем никогда. Дети это наше счастье, будущее.

Оличка

враньё и самообман) родите якобы для себя, а потом вынесете мозг ему и будете названивать его жене и молчать, а то и фото дитёнка вышлете)

редко бывает такое, вполне осознанное "для себя"

Любовь

нда.... тяжелый случай! возьмите лучше из детдома

Елена Родионова

рожайте от кого хотите, ребенку все равно расти безотцовщиной.

Djonik

Если у вас не сложилась до35 лет личная жизнь удачно, то родить для себя-это умное по-моему решение. Не вижу тут ничего плохого!

Олег Андреев

если папа ребёнка не будет потом предъявлять претензии, а лучше ему вообще не говорить о существовании ребёнка

Лена Смирнова

Нуу официального папы у него не будет

Ка
Катик

ну хорошо, что вы в этот момент думаете какого же ребёнку будет!
смотря какой вы мамашей будете, велик риск, что срываться будете из-за своей неудавшейся семейной жизни!

Павел Васильев

ты готова? ко всему! скажу реально, угроза сделать аборт Я, чтобы предатвротить, готов был оставить их, подарить ребенка, просто для нее, исчезнуть с ее жизни! ради малыша! на что ты готова ради него.

Андрей

Для ребенка это-катастрофа. Ты представь-у него не будет отца. Дети очень переживают это. Но я понимаю и вас, время уходит, хочется семью, ну если уж нет мужа, пусть будет ребенок. Наверное, все-таки, можно решиться и на ребенка, по крайней мере появится смысл в жизни!!

Катя Попова

самое интересное здесь 90 % сидят тех кто уже сбросил своих детей чужим дядям (моралистки) . У остальных 10 % ещё всё впереди. Поэтому рожай, потом на сайт знакомств и будешь в свои 40 лет ещё завидной невестой, зато с ребёнком