Дарья

Анализ стихотворения Пушkина 19 оkтября Там метафоры эпитеты олицетворения помогите

Holod

В стихотворении «19 октября» противопоставлено воспоминание о лицейских годах Пушкина и его нынешняя мрачная жизнь, потому что поэт находился в ссылке в Михайловском и не может быть рядом со своими близкими друзьями.
Олицетворения: Роняет лес, проглянет день и скроется, Вино, пролей похмелье, тайный рок осудил, блеск не изменил души, путь судьбой назначен.
Метафоры: Сребрит мороз, горек был привет
Эпитеты: (здесь их очень много, приведу 3-4 примера, сама потом поймешь, как их тут найти)
увянувшее поле, пустынные вьюги, сын лени вдохновенный, шумные мечты, волшебного рассказа. (Все эпитеты являются словосочетаниями с прилагательными, которые в реальности не будут давать качественный признак предмету или явлению)

Сердар

здорова какие у вас завтра пары