Света Бабенко

Большое видится на расстояньи. (с).. . через сколько лет можно объективном судить о том или другом историческом событии?..

объективно.. . без "м" на конце...

Елена Прошина

Первым полетом человека в космос вся планета восхищалась уже через несколько часов.

О целях НАТО по сей день суждения человечества не пришли к единому мнению.

Так что все зависит от множества факторов, воспринимаемых человечеством по-разному...

Алина Тихомирова

смотря какое событие... а о человеке - через пару лет....

Кирилл Faust

существуют периоды истории. например, 70 примерно лет. происходят повторения похожих явлений. такое сравнение создаёт величину событий. они как фракталы выявляют сущность происходящего. и чем дальше, тем естественно приходится выявлять эти наиболее значимые события. их мы и делаем большими в своём уме. хотя может быть само событие было незначительно в своё время.

Зайцева Анастасия

(сложнее! объективно? )
по себе, нынешнему,
судить "себя прошлого*(та-же история) )
--
получив (в Здесь) наследство тело, ум и Разум, приспособляясь не в"семи инструментами",
как дОлжно
...
!не судите
_

Юрий Бухонин

при жизни поколения-свидетеля. дальше события обрастают легендами и мифами, передаваясь из уст в уста.

Александр Pan! Кочетков

Соответственно чем большее тем дата будет отдаленнее!!

Яна Абашина

ни через сколько. Точнее чем больше времени проходит-тем сильнее искажается смысл. Тем сильнее непонятно, для чего люди делали то или иное.

Виктория Войткив

Умные судят об исторических событиях не через 500 лет, а за день до них.

Сергей Кузьмин

Только годы- делают понятным происходящее. Для каждого события -своя доза...