Елена

Как скачать весь медиаконтент с сайта?

Нужна простая бесплатная программа, для выкачивания всего медиаконтента (картинки, музыка, видео) с сайта. Возможно, есть расширения для Интернет-браузера, позволяющее сохранять ВЕСЬ МЕДИАКОНТЕНТ с сайта.

На сайте выложены более десятка нужных мне фотографий. Не хочу мучиться, сохранять каждую фотку вручную. Уверен, есть способ сохранить все разом, допустим, по маске "*.jpg"

Михаэль Дарк

Да, есть такие программы как: URL Snooper (перехват медиа-ссылок) , Cyotek WebCopy(для копирования сайта целиком или его части) , Internet Download Manager (для автоматического скачивания контента) ...Если разобраться, то можно и не только картинки, но и весь сайт целиком скачать! ) ) Рекомендую для вашего случая последний вариант, но он платный, однако есть бесплатные репаки.

Валерий Томилин

Я юзаю wget. Только приходиться допиливать в. cmd

Арв

присоединюсь к ответу про WGET:
wget -U 'Mozilla/5.0 (X11; Ubuntu; Linux x86_64; rv:32.0) Gecko/20100101 Firefox/32.0' -p -k http://\example.com

Аркадий Подгорный

зайди на сайтпо фтп

Эльмира Галяутдинова

teleport pro программа, найди и там сам поймешь

Ди
Дима

Если из под винды, то телепорт про, прога простая, разберешься без проблем