Лейла Маммедова

где скачать Microsoft Word??и вообще можно скачать только его а не весь офис??? заранее спасибо!

и вообще можно скачать только его а не весь офис? заранее спасибо!

если можно дайте пожалуста прямую ссылку...

Денис Калистратов

Можно, с торрентов.

Юльсэн Нефедова

Mojno skachat v trekerah. Naprimer zdes rutracker.ru .

На
Наталья

Да, можно. Я 2007 неделю назад скачивал. Он кстати в Зверевских сборках есть на выбор. Word можно отдельно установить.

Сергей Маштаков

только его, это в момент установки птички уберешь, а качать придется весь пакет с торентов типа nnm-club.ru

Татьяна Имамгулиева

Можно... http://inoe.name/127452-microsoft-office-2010-professional-plus-visio-premium-project-14061235001-sp1-2012x64x86.html...есть упрощённый, так называемый студенческий вариант я правда забыл как он называется....а потом скачай Open Office бесплатный и работает не хуже..

Ольга Даньшина

Да, в сборках Windows ZVER DVD, как написал Алексей Alex, есть и MO Word, и Excell и др. Не забудьте установить пакет обновлений, тоже там же.