Саша Андрианов

Еврейский анекдот об украинской законности

Губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский заявил в интервью «Радио Свобода» , что имеет гражданство трех стран — Украины, Кипра и Израиля. «А в Конституции написано, что запрещено двойное гражданство. А тройное — не запрещено» , — сказал Коломойский, отвечая на вопрос, насколько наличие трех паспортов соответствует украинскому законодательству.
Отличная логика у Коломойского - если запрещено двойное гражданство, то тройное - разрешено. Другим преступникам нужно срочно взять на вооружение. Например - Мойша убил человека, но за убийство отвечать не будет - ведь не только убил, но еще и обокрал.

Ка
Катюшка

Еврейская логика. Ну что можно сказать - умный мужик, мать его раз этак. Но ФСБ поводов для того чтобы убрать не нужно.

Ле
Лерока

сопли бени еще будут по асфальту тянуться

Ти
Тимур

соглашайся или не отказывайся...

Антон

"Где хохол прошел, двум евреям делать нечего" дополняет пословицу!
Думаю, так: "Где еврейский хохол зацепился, логика отсутствует- все равно при деньгах будет"
А Ляшко, кстати, сегодня его матом крыл и убить обещал....

Ра
Раушана

ХУЦПА (Сверхнаглость) - национальная еврейская черта
http://uznai-pravdu.com/viewtopic.php?f=6&t=1510&sid=0a883c3d3e8ede7e7f5dd4af184782c4

При опросе в 1996 году на первое место среди отличительных черт израильтяне поставили именно это - "хуцпа". Опрос был в Израиле.

'Хуцпа"-это наглость, то есть бесцеремонность и невоспитанность. Ни в каком обществе, кроме уголовного, это не поощряется.
удивительно, что у евреев "хуцпа рассматривается как положительное качество".

Шутцпа - это запредельная наглость и нахальство, которой, как утверждают сами её обладатели, обладают только они. Это например:
вот он стоит с кровавым кинжалом над трупом, вы прибегаете на крики помощи и спрашиваете: "что тут происходит? "Он ответит: "Вы убили человека" и даст вам кинжал, и потом на всех судах под клятвой будет клясться, что это вы и есть убийца. Это и есть - хуцпа, когда человек может сказать заведомую ложь под клятвой, даже если от этого пострадают невинные люди. Только они ей обладают.

пример хуцпы:
...парень, виновный в убийстве своих родителей, просит у судьи снисхождения на том основании, что он сирота.

Ещё пример: выбросить тёщу в окно и кричать- "Куда же вы, мама? ".

Кр
Кристина

и не лениво тебе было всё это писать? При том достаточно бессвязно....