На
Наталья

Ребят на этом проекте есть фильтр, чтоб заблокировать психов? Чтобы не могли отвечать и комментировать

кто знает ответьте плиз! в других категориях сидит один чернобыль ((

Алексей Кривцун

Соня, нажимаешь кнопку "пожаловаться" ровно столько раз, сколько тебя тот или иной гад обозвал или спровоцировал или ходит за тобой по пятам, указываешь четко причину своей жалобы - его поставят на минус на неск. часов, если будет продолжать, то может попасться на "бессрочный" минус, т. е. навсегда .. нажми "пожаловаться" на всех своих страницах, где тебя этот гад достает..

Vladimir Molchanov

и как же ты с таким фильтром сама отвечать будешь? Х)

On Cleans

Alt+F4
Блокирует всех ненужных людей )

Людмила Марченко

ААА, ЕСТЬ ПРОБЛЕМА, НОВ ОТ КАК С ЕНЙ СПРАВИТСЯ!

Антоша Новгородцев

+1 к предыдущему, ты свои вопросы/ответы видела?

Юлия Зверева

Это специфика и ЦА проекта. Нормальное обсуждение it в формате ВиО на stackexchange.

Александра Яковлева

Соня, тут все нормальные.... только никому- это страшная тайна.
p.s. главное лайки вовремя ставить ;))

Жанна Ямбаева

Сонечка, ты как то одета ..прости... не обижайся,
и тут такой вопрос ...не обращай внимания и не отвечай ...читай то что тебе подходит!