Полина Попова

*Как сложатся отношения между ним (14.07.75) и мной (21.07.84)?

Rivka Mativetskiy

А это зависит от многих обстоятельств и характеров обоих, а не только от звёзд. Учтите это !

Совместимость Рак и Рак.
У них много общего, и это порождает проблемы. Они отлично понимают друг друга и могут с легкостью наносить партнеру раны. Оба слишком чувствительны, требовательны и зависимы. Раки чрезмерно озабочены своим душевным состоянием: они нуждаются в большом внимании, заботе, поддержке. Они негодуют, если не получают этого. Положительный момент: Раки — крайне чувственные любовники, разжигающие эротическое воображение друг друга. Но этого редко бывает достаточно. Такой союз не имеет больших перспектив.