Анна

Хочу леч спать с котонком во рту можно ево так проглотить

Лиза Привет Ученик (101) 1 минуту назад

???
Источник: ???

Нравится Пожаловаться
Отвечай на мой поставленый конкретный вопрос а то не было ни единого разрыва а сичас разрыв

Настюшка Карпова

Йо, ну и пасть у тебя. Рот, в который может поместиться котенок, и глотка, в которую он проходит целиком.
Может, ты и не дракон. Но я уже боюсь-боюсь.

Без Умец

Да хоть с хе. . м.. . Всем пофиг, можешь сосать, можешь глотать.

Наталья Тетеревенко

Лиза попала. Терь придется есть котенка

Ирина Сурыгина

Какая глупость.

Яна Гасанова

С мейкуном попробуй.

Людмила Туркова

Лучше х-е-р во рту держи, точно не проглотишь- там с другой стороны крепление к телу присутствует