Moskalev Anton

Дочке 14 лет. . Смена фамилии!..

От первого брака у дочери фамилия отца. Сейчас у нас другой папа. . Брак зарегистрирован - мама - я.. . на новой фамилии, дочурка хочет взять фамилию др папы (теперь уже и мою).... Ее первый отец живет в другом городе, мне удалось слетать и получить согласие на смену фамилии заверенную нотариусом. Теперь я могу дать свою фамилию дочери. . в согласии - указана строка о том что отец согласен что бы дочь получила фамилию матери и претензий иметь не будет.
Какие документы нам понадобятся для предоставления в Загс.. . Прошу подробно напишите. ! Спасибо!.

Кабанов Сергей

Закон "Об актах гражданского состояния" ст. ст. 58-59.