Алла Маракуца

После ремонта авто, приварили стойку с другим VIN кодом, табличка старая потерялась, как быть?

Автомобиль Nissan Almera Classic попал в дтп менялась стояка между дверьми водителя и пассажира, на ней была табличка, поменяли в сервисе, родную табличку наверно уже потеряли, не могу переоформить в ГАИ, как быть?

Да был собственником, да частный СТО (а разве есть государственные?) , просто справка от ИП подойдет или надо с авто разбора или как?

Сергей Колесников

Нужно сходить в сервис где меняли, по идеи они обязаны были ее сохранить.

Черная Волчица

"Как быть" - распрощаться с авто. Печально, но факт. (Я не сразу увидел, смени никнейм. Ты на домене "точка ру", уважай Русских.)

Татьяна Косачева

Гитлер капут, без вариантов.

Евгения

в салоне должен быть продублирован и спрятан VIn и под капотом ещё
по 2-е 3-и маркировки идёт на авто. спецы знают где искать.

Денис Колдунов

На учет его не поставят, ни как и ни когда.

M_
Max _

До ДТП вы были собственником машины, Проходили сверку агрегатов номеров при оформлении. Берёте справку из сервиса о замене детали. Я думаю что проблем не должно быть. Напишите проблему на gibdd.ru . Если купили битую машину то без экспертизы ( от 1 до 3 месяцев) не обойтись и то прекреститься надо. Там шнырь будет номера сверять - так вот он может их найти а может и не найти...

Лена Холодкова

Вам это делали не в Сервис е, а на какой то частной СТО, шараш мантаж, Так как к примеру у нас в сервисе никто бы без справки разрешения с ГАИ не приступил бы к работе, Замена таких деталей производится только с разрешения ГАИ. Пишите заявление на имя начальника ГАИ, и ждите ответ, скорее всего штраф и экспертиза