Евгения Горлова

Девушки, а через сколько для после знакомства, вы разрешаете себя трогать за всё?

Ульяна

мдоо, мужчины, блин так бы и написать когда вас можно потрогать, да вот только любого парня сейчас устроит чтоб хоть кто угодно потрогал

Юл
Юлия

судя по ее мускулатуре, пока дошло дело до свадьбы, парень ее просто подкачался и поборол ее)))