Кандрюкова Татьяна

❀ Соседке в любви признался, покраснела, и муж её водкой поперхнулся, я что то не так произнёс ? 🙂

Оксана Тосун

☸ иногда лучше в рот набрать воды, ыы ыыы ))

Виктория Мищенко

На деревенском клубе афиша: "Сегодня лекция о видах любви. С показом цветных слайдов". Народу пришло - ужас! Лектор: - Бывает, что мужчина любит мужчину. Это гомосексуализм. Все: - Слайды, слайды давай! Лектор: - Слайды будут потом. Бывает, женщина любит женщину. Это лесбиянство. Все: - Слайды давай! Лектор: - Слайды будут потом. А бывает: мужчина любит женщину. Это нормальная любовь. Все: - Слайды давай! Лектор: - Слайды будут потом. А бывает, что человек любит Родину. Вот теперь слайды.

Тихий Ужас

Может, не вовремя?