Ин
Инкогнито

Как мне сегодня признаться в любви своей соседке, срочно?

Дарина Гаденова

Попросите соли, она все поймет

Yy
Yyyyyy

Что, соль кончилась? )))))))))

Сергей Серов

Предложи за соль что-нибудь отремонтировать для начала...))))

Юлия Спиридонова

Давайте я за вас признаюсь)))

Олег

попроси с начало руку, а потом приди за сердцем))

@ Добрая Настя @

Скажи какая она красивая, как ты не можешь свести с нее глаз, когда она проходит. Хотя лучше своди в кино или ресторан там дело пойдет получше)

Юля Богданенко

просто скажи ей ненавязчиво так, между прочим, .." А не перепихнуться ли нам с устатку, дорогая... "

Мария (Семченкова)Бирюкова

бутылка коньяка, и ты меня уважаеш!!

Gulizar

А оно Вам надо? Слово ж не воробей... А потом всю жизнь жалеть...

Рустам Халиуллин

стучи громче!!!

Marie Iskra

бери литр и к ней иди