Сергей Блинов

Зачем по сто вопросов задавать, а потом их на голосование отправлять?

Елена Данилова

Потому что тот кто нужно не ответил) )
а другие ей не интересны-неуважение очевидное

Татьяна

После шмона на киче телефон отобрали. Оценки некому ставить...

Egen Vorobev

лучшего ответа не нашлось))

Мария Миронова

И я об этом тоже не раз думаю. Иногда не хочется отвечать таким товарищам.

Анастасия Тихомирова

бардак... как то воощеееее.... люди писали... а их отправили.... нууу... как послали....; -))

Natalia Alexandrovna

Чтобы другие могли потратить свои голоса за лучший ответ и получить дополнительные баллы )))