Амано Эрис Велиалитовна

Закачала с программой загрузку Hi.Ru-

при запуске, браузеры загружают сразу этот дебильный сайт ., посоветуйте, как убрать осталось браузеры снести и закачать вновь у меня Chrom и Mosilla Че только и делала и снесла программу через которую нечайно качнула и в браузерах настройки меняла и чистила Dr Veb Gua... ничего не помогает, надоел

Елена Бокова(Гришина)

Все эти рекламные программы меняют путь ярлыка браузера! Вам нужно 1-нажать пкм на ярлык браузера 2- свойства 3-расположение файла 4- в открывшемся окне вы увидите-как измененный ярлык, так и правильный! который скопируйте на рабочий стол, и пользуйтесь! Удачи)))

Анна Зверева

вот лекарство
http://www.freedrweb.com/cureit
или смотрите в расширениях браузеров или вот этим ещё пробуем фрее версия
http://www.malwarebytes.org/ и этим тоже фрея версия
SUPERAntiSpyware

Sergej Ustinov

в реестре в поиске вводи злосчастное название сайта и справа что найдется удаляй, продолжай поиск до тех пор пока поиск ничего не найдет