Alex Badan

Ребят, не подскажите продаются ли пленки на iPhone 5s, которые идут изначально?

Ребят, не подскажите продаются ли пленки на iPhone 5s, которые идут изначально? Если да, то где? Очень надо!!!

Оксана Гадеева

Точно такие же нет, но выбор огромный

Евгений Борецкий

На офф. сайте производителя поинтересуйся про это ё...ть

Vitalii Akulov

В любой МТС, Билайн, Мегафон, Связной и т. п. - зайдите и спросите!)

Денис Белоусов

нет это под запретом, иначе экран долго сохраняется и огрызки никто не покупат

Светлана Щипкова

Изначально ничего не идет. Пленку можете купить в любом магазине и не только пленку, но и защитное стекло - оно лучше.