Инга Сабурова

помогите по английскому. надо выписать слова в соответствующий столбик

img

Юр
Юрий

открытый слог: code, stone, stoke, mete, eve, Swede, filed, tune, cute, fuse, trade, shape, scale, pale.
закрытый слог: clot, chock, lump, plug, rent, press, trench, pig, strip, hint, shrill, fond, fuss, brush, shrug, tramp, sand, clash.
4-ый тип слога: bore, lore, rare, mere, wire, fire, cure, pure, fare, care.
3 -ий тип слога: germ, berth, term, shirk, dirt, firm, burst, urn, fur, scarf.