Людмила Кочетова

Когда я отказываюсь таскать женские сумочки, девушки на это возмущаются ...

и говорят, что-то про то, что не осталось НАСТОЯЩИХ мужчин.
Что вы думаете про это ?

Андя

Женская сумочка -аксессуар, завершающий образ женщины вцелом. В руках мужчины смотрится, мягко говоря, нелепо. Просто объясняйте девушке, что готовы помочь нести тяжелую сумку с продуктами, но женскую сумочку она будет нести сама.

Алексей Шкляев

Правильно делаете - смешно видеть парня с ридикюльчиком в руке

Ир
Иришка

Если сумочки, а не СУМИЩИ, то пускай сами тоскают.

Светлана Волобуева

Попробуй положить женскую в мужскую и неси так.

Эдуард Каракай

И в этом женщины абсолютно правы! Мужчина ассоциируется с сильным-т. е. он и сумку до дома донесет и защитит от обидчиков, а тут получается все сама делай... а кушать с рынка продукты вместе, да? Так не честно дорогой, женщине помогать нужно!

Татьяна Бодягина

смотря сколько киллограмм