Славик Лигай

Ляшко Каламойскому всерьёз угрожает или пиарится?

Dima Maksimov

У украинских чиновников СТОПА нет вообще, его даже в теории не существует. Цензура не для них. Вот такие лидеры ведут Украину в Европу. Именно они хотят построить новую «незалежную» державу.

Наталия Кириллова

Педики бранятся - только тешатся.

Светлана Неврова

главпидор озвучил волю своих хозяев.

Руслан Москалев

от ненависти до любви, один шаг )))

Вера

Ляшко токмо ругаться мастак - он супротив Каломойского мягкое место.

Инга Кумар

гей и жид.... а Пугачиха еще в свое время возмущалась, что все обвиняют только их)))))