Надежда Маланьина

чего ляшко не поделили с каламоем...? пиар и показуха.. вот музычко был истинный украинец.. похоже последний

Катюня

Деньги не поделили

Евгений

zerkalo.net.ua/news/1323.html
Гомосексуальная история "взлета" Ляшко) ) ) Смотрим видео из уголовного дела.

И это правительство Украины)) ) )
_____________________________________________________________________________

Почитайте словари и высказывания ученых украины)) )
Там написано, что укры - это самая древняя цивилизация,
Спартак (Скифский генерал гладиаторов) - Великий украинец,
А древние укры вырыли Черное море вручную)))) )

ale-ku.livejournal.com/580357.html
Отлично поржал)))

Алексей Чубыкин

Власть делят .

Валентин

Музычко был истинный уголовник. А Ляшко с Коломойцем пиаряться только по очереди.

Лика Лика

Укропские политики готовы даже в попу долбиться, лишь бы рейтинги росли как у еуропейцев, прогибаются перед новыми хозяевами.

Маргарита

Да нет, Сашко был не последний, с ним еще человек 50 убежали из Чечни....

Амира Ильяшук

на мой взгляд власть.