Константин

Если я находясь в Гейропе... в бане наклонюсь за упавшим на пол мылом...

и мне торкнут в зад. членом.... Это так у них принято? или это противозаконно?

Nastena

А то! Там только такие бани и есть - общие, по четным - мужские дни, по нечетным - женские. ))) Думается мне, что Европу ты представляешь себе, как свой Мухосранск.. . )))

Ве
Вера

Мойтесь в гостинице в своём номере. Чего людей зря искушать?

Арзу

Пользуйся шампунями!

Александра

да какая тебе разница, у вас на рублевке все в зад торкаются

Де
Денис

В Гейропе? В бане? Наклониться не успеешь!

Азат

Голодной куме всё хлеб на уме

Светлана

Чушь написал и думаешь что смешно.