Румия

Как поздравить человека находясь там где не ловит связь?

Та
Татьяна

Мысленно пошлите ему поздравления )

Олеся

голуби?...

Максим Мезин

пошлите телеграмму

Снежана Рябухина

Про фагот вспомнил. Откройте окно и орите. Если он сам не услышит, так люди передадут.

Елена Кутузова

стучать хуем в бубен не пытались?

Алексей Шаталов

В почте Яндекс есть функция "отправить в <время> <дата>" - снизу, после письма, в полной версии почты.
Напишите душевное письмо, приложите хороший клип и открытку и поставьте дату отправления, какую нужно. Письмо уйдет на сервер Яндекса, а с сервера уйдет уже в указанное Вами время, без Вашего участия.

Эльдар

Запустити бумажный самолетик