Боевой Гоблин Из Клана Выдры

история средних веков Крючкова, стр. 19 задание 1 помогите, плиииииииз)) ) помогите)

Наталья

во первых вам в категорию образование, а во вторых не ужели вы реально думаете что кто будет искать этот учебник в интернете, скачивать, искать это задание, чтоб только помочь вам? или вы думаете что он у всех есть? вы бы хоть задание в пояснение к вопросу написали

.