Ivan Kirichek

Всем доброго! Прикупил саженец сливы "Анжелино", почитал про неё, вроде всем хороша, но!

Сорт самобесплоден, пишут, что цветение происходит гораздо позже других сортов слив, алычи. Вот у меня и вопросик к вам, уважаемые, возможно у кого то из вас есть такой сорт, как эта слива плодоносит у вас и если так хорошо, как в описании, то какие деревья опылители растут в вашем саду рядом? Всем ответившим заранее спасибо.

Елена Насонова

Самоплодным сортам не обязательно рядом иметь соседа-опылителя! Про этот сорт много написано- через поиск найдёте всю информацию

Дмитрий Руденко

для южных регионов она . опылитель - слива или алыча которая в эти сроки тоже цветет. плодоношение идет на 5 иль 6 год.