Ольга Тимошинова

Во мне живет два "Я" какой из них быть?

Одно хочет быть девушкой пацанкой с кототкой стильной прической, которая ставит мужиков на место, вся такая активная и деловая. а вторая такая девушка с длинными волнистыми волосами, которая хочет "ублажать" парней и им подчиняться.

Ольга Боева

Со временем из двух зол выберешь меньшую. Психика немного нестабильна вот и хочется эксперементировать. Пацанкой ты будешь до поры до времени, а позже поймёшь что это не вариант.

А.
Артемида .

Сходи к врачу)))

Slavon Slavon

это нормально ) тоже такое бывает, надо просто быть в гармонии с собой