Подкорытов

Кот воспринимает человека как двуногого бесхвостого кота, типа как Бога котов? И объясняет поступки мотивами кота?

Сразу предупреждаю, я трезвенник и не курю )))

Ирина

С котами всё просто ))

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Бытует мнение, что кошки, людей в Х не ставят.

Алексей Пискунов

мне кажется, это симбиоз...

Екатерина Фадеева

Коты - наши "боги", правда частично утратившие свою божественную сущность и позволяющие себе шалости, если их в нас не всё устраивает. Бедненькие мяусы ))..

Ру
Рус

нет кот думает так- этот тип обо мне заботится, кормит меня, ласкает, значит я бох