Эльдар Гаджиев

Люди киньте пж чит на варфейс аим и анти бан а то везде вирусы уже устал комп чистить !

Чит пожалуйста без троянов и багов .

Буфет

А ты без читала поиграй, там не багов, не троянов, не каких либо других вирусов нет.

Alexey

Лучше всего играть без них. Ну если нужен то открою секрет сам чит это и есть вирус! Без вируса никак.

Gx
Gxac

Свали на хyй урод, правильно вас на троянов разводят идиотов - учись играть дэбил

Рустам

лучше не играй в это дно.

Денис

Хороший чит, называется винлок