Константин Андросов

Где купить чит Варфейс Аим Нестера

Алексей

дНИЩЕ СРАНОЕ из за тоКих как ты все время кто то пытается поиграть не чесно суки ты играть не умееш я в варфейсе тя разатро об твое же дНо трусиш бес читов да засарили этот контер страйк кросс фаер и еще вАрфейс засаряеш пидор я напишу в варфейс хоть я с него ухожу!! ! будеш паенькой П.... р.

Ль
Львёнок

А вот что случится если внесут в Уголовный кодекс РФ за читерство
У тебя будут неприятности