Алексей Демин

Экономические проблемы и их решения Испании и Португалии в 19 веке

Напишите пожалуйста, по истории задали, сделать презентацию, в которую входят экономические проблемы и их решения Испании и Португалии в 19 веке, кучу всего облазил, нашёл очень мало.. . Буду благодарен, если поможете...

L7
Loki 75

они продолжали решение своих проблем за счет эксплуатации колоний. Поэтому в презентации укажите источник решения этих проблем.
Презентацию составьте о экономике этих стран. Нейтрально, как и для всех стан Европы XIX века.