Стиночка Ахмедуллаева

А вы в курсе, что если будете ругать своего ребёнка на Западе, то ювенальная юстиция может отобрать его у вас?

И как вы считаете, правильно ли это? Кстати, те же самые законы либералы хотят ввести и в России.

Наталья Усачёва

Правильно, если ребёнок стучит на родителей пусть проживет в детдоме. Ювенальная юстиция защищает родителей от обязанностей с которыми они не справляются

Татьяна Неретина

Дебилизм. Вырастет это хамло тогда какое то.

Наталья Корнеева

вряд-ли!
он двухметровый!

Татьяна Сырцова

Да этого там делать нельзя.

Romizshoh Dustmurodov

В курсе, и в курсе, что это ужасный закон, который принес многим родителям несчастье.

Иришка Анадо

Пугалки с этим плохо работают на нормальных людей.

Петр Носов

А если я буду ругать его на востоке или юге, то мне ничего не будет.