Александр Брызгалов

Чем полезно Обниматься? Целоваться ?

Вникните в суть вопроса..)

Михаил Антонов

полезно быть в поле, от которого резонирует твоя энергетика. А в других случаях вредно даже обниматься .

Кс
Ксения

Это ведется из утробы матери.. . кто-то должен нас обнимать и оберегать.. . А поцелуи способствуют выработки гормона счастья.

Ольга Иванова

Идёт малыми порциями обмен бактериями, к чужим вырабатывается иммунитет, что то вроде вакцинации получается .

Светлана Роц

это обмен энергиями, способствует душевному комфорту

Ольга Рябова

Ну ты попробуй с любимым тока человеком и почувствуешь...

Им
Императрица

это доказано и медициной и еще издревле оба тоже полезны

Евгений

Выброс хороших гормонов, разгон крови, ну и в итоге продолжение рода-то. И никакой магии.

Александр Shyrik

это обряды как бы - щас часты в исламе и христианстве